Авария «тринадцатой» в Тобольске. Пассажир вылетел в лес! (с)


Илья Борисов (vk.com/fry_tob):

Сегодня, 21.08.13 около 19 часов произошло ДТП с районе дач ЗКСМ в Тобольске. Автомобиль ВАЗ 2113 двигался со стороны трассы Тюмень-Ханты-Мансийск в сторону дороги Тобольск-Прииртышский по дороге мимо дач. Раздался визг тормозов, удар, звук бьющихся стекол и крик.

На даче были мои родители. Отец с соседом побежали на дорогу, мама вызвала «Скорую». По непонятным причинам автомобиль развернуло на дороге и он врезался в дерево. В автомобиле ехало 3 молодых парня. Водитель вылетел на противоположную сторону дороги, задний пассажир вылетел в лес и передний висел из окна.

Отец с соседом оказали первую помощь и аккуратно извлекли переднего пассажира. Судя по следам шин, могу предположить что на высокой скорости дернули «ручник», но не факт, что до этого могли додуматься трезвые люди… и не факт что трезвые конечно.. Водитель сам встал и подошел к машине, задний пассажир получил перелом бедра (это его крик был слышен), передний пассажир выглядел хуже всех, но дышал и шевелился.

Приехало 2 экипажа скорой помощи и увезли. Я приехал вечером за родителями и застал сотрудников ДПС и эвакуатор. Кстати, сотрудники так и не нашли документы на автомобиль. Так что пока неизвестно кому он принадлежит…

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.