Новые подробности жуткой аварии в Нижневартовске


Стали известны новые подробности жуткой аварии, произошедшей в Нижневартовске на минувших выходных. По сообщениям участников социальной сети «ВКонтакте», 23-летний парень, сидевший за рулем «Инфинити FX35», приехал в Нижневартовск из Сургута отпраздновать Хэллоуин в одном из ночных заведений города. После мероприятия, молодой человек сел за руль внедорожника и на большой скорости поехал по ул. 60 лет Октября в сторону улицы Нефтяников. В этот момент на перекрестке дожидались зеленого сигнала светофора два автомобиля «ВАЗ 21093» и «Тойота».

«Двигаясь на большой скорости, невзирая на плохие дорожные и метеорологические условия, не успел вовремя затормозить и столкнулся с двумя автомобилями. В результате столкновения скончались на месте 32-летний водитель «ВАЗ 21093» и 17-летний пассажир «Тойоты», находящийся на заднем сиденье. Водитель «Тойоты» и пассажир «Инфинити FX35» госпитализированы»,
— сообщили в ГИБДД Нижневартовска.

По словам инспекторов, мужчина, находившийся за рулем внедорожника, был доставлен в местное ПНД на медосвидетельствование. В результате которого выяснилось, что водитель находился в состоянии опьянения. По решению суда 23-летний парень, управлявший «Инфинити FX35», был заключен под стражу. Сейчас расследование этого происшествия продолжается, проводятся следственные действия. Прокуратура Нижневартовска расследование этого дела взяла под свой контроль. (с)

Ранее об этой аварии: https://tyumentimes.ru/2012/10/29/posledstviya-uzhasnoj-avarii-v-nizhnevartovske/

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.