Последствия ужасной аварии в Нижневартовске.


28.10.2012 года в Нижневартовске около 04:15 на пересечении ул. 60 лет Октября и ул. Нефтяников произошло ДТП. Водитель 1989 года рождения, управляя автомобилем «Инфинити FX35», двигался со скоростью, не обеспечивающей возможности постоянного контроля за движением транспортного средства, не учитывая дорожные и метеорологические условия, видимость в направлении движения, при возникновении опасности не принял мер для заблаговременного снижения скорости, допустил столкновение с двумя автомобилями «Тойота» и «ВАЗ 21093», которые стояли по ул. 60 Лет Октября на запрещающий красный сигнал светофора.

В результате столкновения от полученных травм скончались на месте происшествия: водитель автомобиля «ВАЗ 21093» 1980 года рождения, пассажир автомобиля «Тойота» 1985 года рождения, находящийся на заднем сиденье. Водитель автомобиля «Тойота» 1969 года рождения госпитализирован с диагнозом: сочетанная травма, ЗЧМТ, СГМ, перелом 5,6 ребер справа, ушиб почек. Пассажир автомобиля «Инфинити FX35» госпитализирован с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рана лба.

Виновник ДТП, водитель «Инфинити FX35», на месте происшествия вел себя неадекватно, по предварительным данным мог находиться в состоянии опьянения. Какого, алкогольного или наркотического, на данный момент не установлено, проводится проверка.

Источник: сайт МВД по ХМАО

Комментарии:

1 thought on “Последствия ужасной аварии в Нижневартовске.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.