Опубликовано ВИДЕО момента переворота автомобиля в Новоантипино


Авария произошла в минувшее воскресенье, 11 октября, вечером на улице Беловежской в микрорайоне Новоантипино в Тюмени. В результате столкновения серой легковушки (предположительно, Opel) и темного кроссовера — последний перевернулся на крышу.

здесь и далее фото: twitter.com@foster_1510

В соцсетях появились фотографии с места ДТП. Также очевидцы сообщили, что один из участников ДТП был пьян (эта информация пока официально не подтверждена).

— Серый авто ехал от «Магнита» по главной, а на черной летел по второстепенке. Там постоянно летают — на знаки не смотрят, — отметил в комментариях местный житель Александр Загоскин.

Однако позже ему ответили, что знаков в этом месте уже нет. «То ли сбили, то ли сам отпал. По крайне мере, со стороны внедорожника. Да и по главной тоже знака вроде как нету. Изначально был и там, и там», — заметил Евгений Демкин, который и выложил видео момента ДТП.

На опубликованной записи видно, что серый автомобиль «подковырнул» паркетник, который выехал с правой стороны от «Опеля», что в случае отсутствия знаков делает уже виновным его водителя.




Партнер нашего сайта:
Автомойка для грузовых автомобилей Грузомойка за Антипино

— качественная мойка любых грузовых автомобилей, автобусов и прицепов
ВНИМАНИЕ! СКИДКА — 15%: кодовая фраза «ГРУЗОМОЙКА за АНТИПИНО»
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.