Газель столкнулась с автобусом на трассе Сургут-Нижневартовск. Трое погибших.


ГИБДД ОМВД России по Нижневартовскому району:
5 января около 9 часов 30 минут в Нижневартовском районе на 202 километре автодороги Нижневартовск – Сургут 33-летний водитель, водительский стаж которого с 1997 года, управляя маршрутной пассажирской «Газелью», двигаясь по маршруту Нижневартовск – Мегион (со стороны г.Нижневартовска), при совершении обгона выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с пассажирским автобусом «Хундай Аэротаун», который двигался со стороны г. Мегиона, под управлением 53-летнего водителя, водительский стаж которого 35 лет.

По предварительным данным в момент ДТП в «Газели» находилось 6 человек (из них 5 пассажиров), в автобусе «Хундай» — 13 человек (из них 12 пассажиров).

В результате ДТП 3 пассажира «Газели» (мужчины) от полученных травм скончались на месте (личности устанавливаются). По первоначальным данным 7 человек получили телесные повреждения: 4 пассажира «Хундая», водитель и 2 пассажира «Газели». Личности пострадавших также устанавливаются, все они доставлены в больницу г.Нижневартовска.

Водитель автобуса не пострадал.

На месте происшествия работают сотрудники следственно-оперативной группы ОМВД и сотрудники ГИБДД. Устанавливаются причины произошедшего.

фото (кликабельны) от Nick-Z:

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.