Появилось ВИДЕО взрыва на месте жуткой аварии, где фура снесла 6 автомобилей на тюменской трассе


Напомним, страшная авария произошла накануне ночью на 184 километре трассы Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск. Тут фура влетела в колонну из 6 автомобилей, стоящих в очереди на светофор по реверсивной полосе. В результате ДТП автомобили загорелись, погибли 3 человек, еще четверо пострадали.

По словам очевидцев, в одном из легковых автомобилей было установлено газово-баллонное оборудование, от удара и последовавшего пожара оно взорвалось. Видео взрыва попало на камеру мобильного телефона Евгения Балашова.

— Вот ребята, когда взорвался газовый баллон, то всем пострадавшим людям помогало 6 человек, а тысячи равнодушных проезжали мимо. Какие интересно спасатели доставали? Почти 2 часа прошло, прежде чем они приехали. Мальчишки, рискуя своей жизнью, спасли 7 человек, среди которых двое детей, — сообщила в соцсетях Нина Семёнова.


Также в сетях есть видео со страшными последствиями аварии, где один из очевидцев сообщил подробности ДТП и показал уничтоженные жесточайшим столкновением и последующим огнем автомобили.

Осторожно, сцены шокирующего содержания (21+): видео по ссылке

Последствия ДТП:

фото: vk/com/Olga Makarenko




Комментарии:

2 thoughts on “Появилось ВИДЕО взрыва на месте жуткой аварии, где фура снесла 6 автомобилей на тюменской трассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.