День Города в Тюмени -2016: Центральная площадь, Дзержинского, Набережная (ФОТО)


В Тюмени вовсю празднуют День Города. Многие тюменцы отмечают, что в этот раз в Тюмени сделали настоящий праздник для всех от мала до велика. Представляем Вам краткий фотоотчет с небольшой утренне-дневной прогулки корреспондента tyumentimes.ru. Также ниже можно увидеть лучшие фото со Дня Города, которые мы отобрали из соцсетей.

Видео с флеш-моба Дмитрия Губерниева, на котором он с помощью тюменцев призывает провести чемпионат мира по биатлону в 2021 году в нашем городе:

Видео с инстаграмма Дмитрия:

ФОТО И ВИДЕО из соцсетей:

Набережная#тюмень

Фото опубликовано Андрей Пантелеев (@panteleev_lpto)

Вы же не против того, что сегодня будет много фото о Тюмени?! Ну не могу удержаться! Сегодня всё ж праздник! Да не просто день рождения, а юбилей! А ещё буду вам паралелльно рассказывать факты о тюменцах, которые мне удалось узнать за 2 года. Факт 1. Тюменцы очень любят тусоваться! Летом каждые выходные в городе проходят какие-нибудь массовые мероприятия, которые собирают невероятное количество народу! Сначала я пыталась попасть на все эти мероприятия, но потом поняла — это нереально! Видимо, для этого надо родиться тюменцем! В день города одновременно проходят тысяча каких-то действий в разных концах города! С утра вот мы побывали на карнавале, возглавляла который конная кавалькада, изображающая разные эпохи нашего края.

Фото опубликовано Фотограф Алекса Михальчук (@alexa_mikhalchuk)

#деньгорода — это когда снег посреди лета #Тюмень #тюмень430 #летоинст

Фото опубликовано Анна Достовалова (@dostovalovaa)

#тюмень #набережная #деньгорода #брэйк @denis_kat

Видео опубликовано ZAAyoba (@zaayoba)

#тюмень#деньгорода2016#деньгорода430

Фото опубликовано Ирина Салмина (@irinasalmina)

#деньгорода #тюмень #polirovkarb

Фото опубликовано Neiro (@chikanoza)

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.