Над Тюменью впервые в России пролетела «белка-летяга». ФОТО, ВИДЕО


Сегодня в рамках празднования Дня Города над Тюменью впервые в России был организован вингсьют — BASE-прыжок. Парашютисты в вингсьют-костюмах (так называемая «белка-летяга») пролетели над городом и приземлились на набережной. Публикуем фото и видео от участников этого уникального пролета над Тюменью.

baseguru:

— Город Тюмень, база авиакомпании Ютэйр. Готовимся к тренировочному прыжку в вингсьютах над центром города, стараемся не отставать от зарубежной братвы, которая в скором времени прыгает в Рио на открытие олимпиады. Хоть кто-то и не верил, экстремальный маркетинг существует, спасибо братанам Максу и Вити, что позвали на такое крутое и уникальное в России мероприятие.

Preparing for training jumps in wingsuit over the center of the Tyumen city. Город Тюмень, база авиакомпании #Ютэйр. Готовимся к тренировочному прыжку в вингсьютах над центром города, стараемся не отставать от зарубежной братвы, которая в скором времени прыгает в Рио на открытие олимпиады. Хоть кто-то и не верил, экстремальный маркетинг существует, спасибо братанам Максу и Вити, что позвали на такое крутое и уникальное в России мероприятие. Приходите завтра в 13.00 на мост Влюбленных, чтобы увидеть наш полёт. #FlyRoom #baseguru #aviasales #adidasoutdoor #terrex #julbo #wingsuit #вингсьют #wingsuit #экстримэкспо

Фото опубликовано Ratmir Nagimyanov (@baseguru)

shmonin_ivan:

— Сегодня состоялся пробный прыжок над городом. Завтра над Тюменью пролетят три парашютиста в костюмах вингсьют («белка-летяга») и приземлятся на набережной.

viktorkozlov
— Вчера совершили тренировочный полет в костюмах-крыло (wingsuit) над Тюменью с Ратмиром @baseguru и Максом @maksimtischenko в честь 430 летия Города. Приземлились на одно из самых красивых мест-набережную.

maksimtischenko
— Вчера была генеральная репетиция вингсьют-полёта над Тюменью. Что из этого получилось — смотрите на видео. Сегодня нам предстоит сделать все ещё лучше и красивее, чем вчера.

Вчера была генеральная репетиция вингсьют-полёта над Тюменью. Что из этого получилось — смотрите на видео. Сегодня нам предстоит сделать все ещё лучше и красивее, чем вчера. Огромная благодарность #союзэкстрим и лично @shmonin_ivan за возможность воплотить идею о полетах в вингсьютах над Тюменью в реальность, авиакомпании #ютэйр за предоставленный самолёт и открытое небо над городом и аэродинамической трубе @flyroom72 в лице директора @mvpetroff за всестороннее участие в реализации проекта. Сегодня всех, кто в Тюмени приглашаем на Набережную в 13:00. #экстримэкспо

Видео опубликовано Maksim Tishchenko (@maksimtischenko)

viktorkozlov
— Открываем мероприятие Экстрим ЭКСПО, которое проходит в Тюмени, в честь 430-летия! Летим над городом в Вингсьютах с @baseguru @maksimtischenko и приземляемся на набережную!

maksimtischenko
— Мы сделали это! Впервые в России (в рамках празднования Дня Города Тюмени) был организован вингсьют — BASE-прыжок над городом. Мы пролетели над нашей красивой Набережной. Все прошло по плану. Даже погода дала нам «окно» в назначенное время. Зрители, судя по их эмоциям, остались довольны.

Мы сделали это! Впервые в России (в рамках празднования Дня Города Тюмени) был организован вингсьют — BASE-прыжок над городом. Мы пролетели над нашей красивой Набережной Все прошло по плану. Даже погода дала нам "окно" в назначенное время. Зрители, судя по их эмоциям, остались довольны. Подробности и видео позже) А пока ещё раз огромная благодарность @shmonin_ivan за организацию столь крутого масштабного события! А также низкий поклон нашим партнёрам аэродинамической трубе #flyroom и авиакомпании #Ютэйр. Кстати, договориться с авиакомпанией #Ютэйр и администрацией города Тюмени о возможности BASE — прыжка над городом — это то, что практически никому и никогда в России не удавалось. @shmonin_ivan ты — лучший! We've done it! Wingsuit BASE-jump before opening Tyumen-city celebration! More pictures and videos later! #экстримэкспо #союзэкстрим #flyroom #aviagogo #времялетать #iloveflying

Фото опубликовано Maksim Tishchenko (@maksimtischenko)

Предложение дня на Tyumentimes

Реклама в центре Тюмени на рекламных скамейках
ВНИМАНИЕ! Летние СКИДКИ на размещение в августе

Звоните прямо СЕЙЧАС: 7-9044-91-26-52

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.