«Нокаут в Нижневартовске» и другие ВИДЕО за 11 апреля


Редакция tyumentimes.ru предлагает вашему вниманию ежедневную рубрику «Свежие видео, которые вы, наверняка, не видели». Мы постоянно находим свежайшие видеозаписи множества ДТП и ЧП в России и не только. Смотрим подборку новых видео, загруженных на многочисленные видеохостинги за прошедшие сутки от tyumentimes.ru. (* приносим извинения за возможный autoplay рекламы на видео)

На видео может присутствовать ненормативная лексика, 18+:

Алекс Андер
нокаут 9 апреля 2016. В Нижневартовске перекресток Индустриальная-Ленина

Виктория PROLIFE
ДТП апрель 2016 Курская область, Медвенский район. Женщина решила выполнить разворот на трассе….Надо лишать прав таких!!!

Дмитрий Харитонов
ЕКАД 23км 10.04.2016. развилка г.Реж — В.Пышма. Столкновение 4 автомобилей: 1.МАЗ лесовоз 2.Дэу Нексия 3.Тойота Хайлюкс (видео с его регистратора) 4. Вольво (фура) На видео видно только столкновение Хайлюкса с Нексией, предполагаемый виновник с места ДТП скрылся (МАЗ — лесовоз) в сторону г.Реж. Водитель Вольво пытался связаться по рации с предполагаемым виновником ДТП, просил остановиться. Водитель МАЗа сначала притормозил, а затем поехал дальше.

Arminius
ДТП в г.Белгород, ул.Гражданский Проспект, 54. 09.04.2016 произошло ДТП с участием машины вневедомственной охраны. В тот же день в некоторых СМИ было сказано, что виновником аварии стал водитель иномарки, который двигался в противоположную сторону по встречной полосе и не уступил дорогу данному экипажу. Это видео показывает, как было дело на самом деле.

Павел Григоренко (Иркутск)
ДТП с задержанием около Матрешки, 11-04-16

Metisska
ДТП. 10.04.16 Екатеринбург, перекресток Кировградская-Стахановская. Мужик на Ниве видимо решил, что она ускоряется у него с места в точку, но как-то не вышло. Девушке на Ниссане запись оставил.

Вадим Евстигнеев
ДТП МКАД 06-04-16

Владимир Бамбурак
Томск. ДТП на перекрестке Ленина-Нахановича 11.04.16 (сбил девочку).
Я водитель, у девушки сотрясение и глубокие царапины на лице (госпитализирована в 4-ю детскую). С ГИБДД завтра все решится, но вроде нет моей вины.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.