Лихача на Мерседесе, сбившего двух пешеходов, штрафовали 44 раза


Появились подробности ДТП, которое произошло вчера поздно вечером на перекрестке улиц Пермякова и Богдановича. Напомним, прямо на пешеходном переходе «Мерседес» сбил двух человек.

В одиннадцатом часу вечера на ул.Пермякова, 74 на регулируемом пешеходном переходе автомобилем «Мерседес» сбиты двое молодых людей, парень и девушка 22-х и 19-и лет, сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области. Молодой человек получил в ДТП перелом ноги, рваную рану лица и сотрясение головного мозга, он госпитализирован в реанимацию, у девушки переломы ноги и ключицы.

25-летний водитель «Мерседеса» пояснил, что перед светофором заранее начал притормаживать водитель грузовика, следующего впереди него. Чтобы «проскочить» пешеходный переход, водитель «Мерседеса» перестроился в левый ряд. Очевидцы утверждают, что он проехал через пешеходный переход на красный сигнал светофора. Водитель автомобиля «Мерседес» за рулем 4 года, за это время он 44 раза привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения, в том числе за превышение скорости, неиспользование ремней безопасности, незаконную тонировку автомобиля.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.