«Предательский мартовский ледок» и другие ВИДЕО ДТП за 31 марта


Редакция tyumentimes.ru предлагает вашему вниманию ежедневную рубрику «Свежие видео, которые вы, наверняка, не видели». Мы постоянно находим свежайшие видеозаписи множества ДТП и ЧП в России и не только. Смотрим подборку новых видео, загруженных на многочисленные видеохостинги за прошедшие сутки от tyumentimes.ru. (* приносим извинения за возможный autoplay рекламы на видео)

На видео может присутствовать ненормативная лексика, 18+:

Авария произошла 25 марта в около половины 10 утра на 120-м километре автодороги М-7 Волга. 40-летний водитель (житель Кинешемского района), управляя Audi 100, наехал на остановившийся впереди для поворота налево автомобиль Chevrolet Niva. После этого Audi отбросило вправо, и она врезалась в опору уличного освещения, снеся ее. В результате ДТП мужчина, управлявший иномаркой, с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки после оказания медицинской помощи был оставлен на месте ДТП. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Ивановской области, исследование установило, что мужчина находился под воздействием сильнодействующего лекарственного препарата, содержащего фенобарбитал.

Юрий Костюнин
Авария Владивосток 30 03 2016

с 0-30

ДТП WV Golf4 vs Reno logan

13Barra13
Видео с регистратора: на дворе стояло 30 марта 2016, но дорога была покрыта предательским мартовским ледком. Смотрите, что из этого вышло. P.S. У меня левый поворот и крыло, у шестерки фара и погнут бампер.

Алексей Ольховик (СПб)
«Женское» ДТП на парковке ТРК Континента на пр. Стачек

Alex (Екатеринбург)
31.03.2016 Авария на Волгоградской

Андрей Гусаков
ДТП Лиговский-Цветочная 30.03.2016

Александр Габер (Мурманск)
ДТП

с 0-15

Андрей Устов (Петрозаводск)
ДТП. Как знал, что после работы чего то не хватает…)

с 0-25

Константин Белолипский (Новосибирск)
авария на красном проспекте

с 3-20

Максим Тимофеев
Г. Владимир, ул. Мира. Сзади в меня въехал Лексус х570. Приятного мало, но, слава Богоу, все живы и здоровы!
3 комментария

с 2-55

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.