ВИДЕО с вызволением котенка из-под капота автомобиля покорило тюменцев


Тюменка Дарья Владимировна вчера вечером разместила в одной из тюменских групп ВКонтакте видео со спасением котенка из-под капота автомобиля. Приводим полностью ее комментарий:

— Сегодня впервые такое видела… Выехали из дома на машине, спустя метров двести езды услышали мяуканье. Подумали на улице, но звук повторился. Мы остановились. Начали обыскивать машину: под низ заглянули, в салоне, багажник. Какого же было моё удивление, когда открыв капот, мы увидели прячущегося там котёнка! До этого машина два дня стояла. Видать, бедолага как-то умудрился туда залезть. Естественно, мы его достали, привезли домой, помыли, накормили, но вот к сожалению оставить его не можем. У самих кот есть. Котёнок очень активный, игривый и ласковый, на вид ему месяц, не больше. Сейчас очень напуган, нуждается в заботливых руках. Если вы готовы приютить этого активиста, звоните по номеру 89612070022.

Заметим, что за прошедшую ночь видео набрало больше 100 лайков и более 2000 просмотров. Некоторые тюменцы советуют не отдавать котенка: «Он Вам на удачу, знак есть такой!»

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.