Следствие: одна из версий пожара в Акиярах — неисправность электропроводки


В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту гибели в результате пожара четырех человек, в том числе и двоих детей, сообщает пресс-служба Следственного Управления СК РФ по Тюменской области.

10 марта 2016 года около 2 часов в деревне Большие Акияры Тюменского района Тюменской области загорелся частный жилой деревянный дом. В результате пожара погибли двое малолетних детей: мальчик в возрасте 5 лет, девочка в возрасте 1 года и их родители — 42 летний мужчина и его 37-летняя супруга. Во время пожара удалось спастись 12-летней девочке. В настоящее время с ней работают специалисты и врачи.

CGBv9ipZYY-800x600.jpg

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). Одна из версий причины пожара — неисправность электропроводки.

RXGuuwy8he-800x600.jpg

Следователи незамедлительно выехали на место происшествия, провели осмотр места происшествия, опросили очевидцев и назначили ряд экспертиз. Выясняются причины и условия, в результате которых произошла трагедия. Расследование уголовного дела продолжается.

qEqwEKCeWA-800x600.jpg

скрин с Google Maps

JKJe2A0YWqs

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.