ДТП в Югре: во время погони «четырка» резко развернулась перед патрульным автомобилем


Вчера утром на 383 километре автодороги «Югра» в Советском районе произошло ДТП, в результате которого три человека госпитализированы, сообщает пресс-служба ГИБДД по ХМАО.

serviceCAB54FY4-800x600.jpg

Установлено, что в городе Югорске за нарушение правил дорожного движения экипаж ДПС ОГИБДД ОМВД России по г. Югорску попытался остановить автомобиль «ВАЗ 2114», однако водитель требования полицейских проигнорировал и предпринял попытку скрыться. Полицейские начали преследование. Нарушитель увел автомобиль за пределы города на автодорогу «Югра». Приблизившись к 383 километру автодороги, водитель «ВАЗа» совершил резкий разворот перед патрульным автомобилем, в результате чего произошло столкновение.

В настоящее время полицейский, находившийся за рулем автомобиля, виновный водитель «ВАЗа» и его пассажир госпитализированы в медучреждение с травмами различной степени тяжести. Их жизни ничего не угрожает. По факту ДТП руководством УМВД России по ХМАО – Югре проводится проверка с целью установления всех обстоятельств произошедшего, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

фото, видео ОМВД России по г. Югорску

Предложение дня на Tyumentimes

СДАЕТСЯ торговое помещение на 2-м этаже АЗС
ВНИМАНИЕ! на новой развязке Широтная — Мельникайте в Тюмени

Звоните прямо СЕЙЧАС: 7-9044-96-99-33

Здесь должна быть ваша реклама!

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 200 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.