Поезд 150 метров тащил по путям КАМАЗ-ассенизатор. ДТП в Тавде


Евгений Муравьёв (автор фото)
Попал вчера в ДТП в Тавде

Вчера, 2 октября 2015 года в 11 часов 35 минут на железнодорожном переезде 345 км. железнодорожного пути в районе улицы М. Горького дома № 51 «а», водитель автомашины КАМАЗ, гражданин 1976 года рождения, стаж вождения 1 год выехал на запрещающий сигнал светофора на железнодорожном переезде, допустил столкновение с пассажирским составом, следовавшим от станции Устье – Аха на станцию Тавда, сообщает Инспектор пропаганды ОГИБДД МО МВД России «Тавдинский» И.В. Ляпустин.

vos2oM1gPq0.jpg

В результате ДТП транспортному средству автомашине КАМАЗ и локомотиву причинены механические повреждения. Водитель автомашины КАМАЗ с травмами бригадой скорой медицинской помощи доставлен в больницу. Со слов машиниста, он видел параллельно двигающуюся автомашину по улице М.Горького. Подъезжая к железнодорожному переезду видя, что водитель автомашины КАМАЗ не собирается останавливаться, принял экстренное торможение. При столкновении, протащив 150 метров локомотив смог остановиться.

aPqytQ0FZ10.jpg

Повреждено около ста метров железнодорожного полотна, большая задержка пассажирского поезда. Бригады пути экстренно восстанавливают железнодорожное полотно, так как это единственное железнодорожное сообщение связывающие Тавду с Тюменской областью.

W3qkgNOhy_I.jpg

По какой причине водитель автомашины КАМАЗ, игнорировав сигналы светофора и не предоставил преимущество в движении, допустил столкновение с пассажирским составом и грубо нарушил правила дорожного движения, устанавливается.

Партнер нашего сайта: Интернет-магазин запчастей TRADEPART.RU
В НАЛИЧИИ более 5000 позиций автозапчастей!

ВНИМАНИЕ! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДНЯ

При покупке масел фильтры MANN со скидкой 15 % !!!
ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС

*Подробности у менеджеров компании по тел. 78-89-89.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.