Оборванный КАМАЗом кабель упал на девушку. Сводка тюменской Госавтоинспекции


7 человек пострадали в семи дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие сутки.

Bu0zWD9YplU.jpg

Около половины десятого часа утра на перекрестке улиц Ленина и Профсоюзной в областном центре автомобиль «Лада Приора» сбил 75-летнюю женщину. По предварительным данным ГИБДД по Тюменской области, женщина переходила улицу на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия она получила тяжелые травмы, переломы бедра и плеча.

GEn6DxbBBG8.jpg

Около половины второго часа дня на улице Широтной, при выходе из автобуса 44-го маршрута на остановке общественного транспорта, упала и получила травму головы 60-летняя женщина. По словам пострадавшей, водитель автобуса начал движение с открытыми дверьми, когда женщина еще не успела выйти. Однако инспекторами ГИБДД установлено, что данный автобус оборудован системой, не позволяющей начинать движение, пока двери открыты. Обстоятельства устанавливаются.

QByrsSQFMfA.jpg

Около трех часов дня на пересечении улиц Рижской и Парфенова грузовой автомобиль «КАМАЗ» задел временный столб, в результате чего произошел обрыв кабеля, который упал на 28-летнюю женщину, находившуюся на тротуаре. У пострадавшей травма головы.

0oTYitaW_Rc.jpg

В три часа дня на улице Молодогвардейцев мотоцикл «Хонда» сбил юного велосипедиста. По предварительным данным, 8-летний мальчик переезжал проезжую часть на велосипеде. Избежать наезда на ребенка мотоциклист не смог. Мальчик получил перелом ключицы.

lrTsVOsKOFI.jpg

Два автомобиля, «Лада» 10-й модели и «Киа Рио» столкнулись в четыре часа дня на перекрестке улиц Карнацевича и Сперанского. По предварительным данным, 44-летняя женщина-водитель иномарки, водительский стаж которой менее года, нарушила очередность проезда. Травму колена в результате ДТП получила 33-летняя женщина-водитель «десятки».

yoCSuMV10Hg.jpg

В половине шестого часа вечера на пересечении улиц 50 лет Октября и Максима Горького в областном центре автомобилем «Лада» 12-й модели сбита 15-летняя девушка. По предварительным данным, водитель автомобиля не пропустил девушку, совершая правый поворот. У пострадавшей ушибы.

oWsVlZ9H4nY.jpg

В селе Исетское около половины двенадцатого часа дня на улице Кирова столкнулись «Лада» 14-й модели и ВАЗ 2107. Один из водителей нарушил очередность проезда. Травму колена в результате ДТП получила 19-летняя пассажирка «четырнадцатой».

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ Увеличенная гарантия на HINO
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.