«Он же офицер полиции!» Тюменский «король дорог» установлен и наказан


TAGmOuAQ6Ds.jpg

Марина Ангелова
Капитан полиции на БМВ Х6 нарушает правила, не пристегиваются ремнем и разговаривает по телефону, красавчик!!! Вся проблема в том, что этот офицер демонстративно открыл окно и всем своим видом показывал, какой он король дорог, чуть ли не высунулся в окно с телефоном во рту и без ремня, чтобы все видели, какой он деловой на дорогом автомобиле. Кстати, мой автомобиль в два раза дороже этого БМВ Х6! Фоткала потому, что такие офицеры должны вести себя достойно и соблюдать кодекс чести и в первую очередь сотрудники полиции на своем примере должны показывать, что соблюдение ПДД это важно, а не внаглую демонстрировать свое хамство на дороге и безнаказанность!!!

2015-05-19 17-19-08 Скриншот экрана.png

Саша Малыгина (Пресс-служба УМВД России по Тюменской области):
По указанию начальника УМВД России по Тюменской области сотрудник установлен, кроме того, он будет привлечен к дисциплинарной ответственности за нарушение дорожно-транспортной дисциплины. Руководство УМВД области выражает благодарность гражданам за активную гражданскую позицию.

Партнер нашего сайта: сертифицированная СТО Автоцентр-Тюмень
для автомобилей IVECO, HINO, КАМАЗ, МАЗ и УралАЗ
ВНИМАНИЕ! Запишите свой грузовик на СТО прямо сейчас
Звоните: (3452) 69-69-69

На нашем СТО используются только оригинальные ЗАПЧАСТИ

Комментарии:

1 thought on “«Он же офицер полиции!» Тюменский «король дорог» установлен и наказан

  • 19.05.2015 в 22:00
    Permalink

    еще надо привлечь к ответственности автора регистратора, так как нарушила ПДД при пересечении перекрестка Республики, 8 марта..ехала в 3 ряду, после пересечения 8 марта очутилась во 2-ом.. как говорится нече на зеркало пенять, коли….

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.