«Семилетний пацан снял штаны и справил нужду нам на голову». Происшествие в одном из тюменских ТЦ


Гость (5.141.*.* форум detkityumen.ru)
Ребенок 7-ми лет написал на голову в лабиринте ТЦ «О*****»

Девочки, это ужасно просто! Мальчик Е***, 7 лет, снял штаны и просто справил свою нужду со второго этажа, по этом написал он на меня (одежда, волосы) и мою дочь 2-х лет! Куда смотрят родители? Чему они учат? Конечно, тут же они его забрали и ушли, я сначала не поняла, что произошло, но рядом с ним были девочки лет 8-9, они то и рассказали как все было! Пока я вышла, сказала о том, что что-то течет сверху, он исчез, потом в этом лабиринте жутко воняло, мой ребенок заплакал, еле успокоили….

И тут 2 варианта: или ребенок так воспитан и это считается в 7! Лет нормой, или же он решил отомстить мне за то, что я сделала ему замечание минут за 5 до инцидента по поводу того, что он бросается в девочек шарами…. Бросал в лицо, девочкам, которых он не знает, я не грубила, не кричала, а сказала, что мальчики не должны обижать девочек и дальше дословно : «Представь, что все девочки соберутся и нападут на тебя одного, их будет много и они будут сильнее», на что он после некоторого молчания ответил: «Хорошо, договорились, не буду их больше обижать»

Казалось, что мальчишка умный, принял правильно решение, еще после этого рассказывал мне, что сегодня он пришел наконец-то в джинсах, на что я ответила, что мы сегодня тоже одели джинсы, а потом произошла ситуация, описаная выше…. Пишу сюда, вдруг кто узнает этого мальчика, может мама прочитает и ей станет стыдно! Воспитывать надо свое чадо, ему не 3 года, что он еще не совсем понимает, нормально это или нет!

с сайта detkityumen.ru

Партнер нашего сайта: сертифицированная СТО Автоцентр-Тюмень
для автомобилей IVECO, HINO, КАМАЗ, МАЗ и УралАЗ
ВНИМАНИЕ! Запишите свой грузовик на СТО прямо сейчас
Звоните: (3452) 69-69-69

На нашем СТО используются только оригинальные ЗАПЧАСТИ

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.