Скандал в Тюмени! Александра Емельяненко сняли с MMA-турнира за «неспортивное поведение». Александр ответил: «Организаторы пытаются меня кинуть»


Александро Емельяненко разместил на своей странице в социальной сети Facebook текст следующего содержания:

Уважаемые друзья, фанаты и журналисты! Прошу Вашей помощи и поддержки в распространении этого обращения. Тюменская федерация боевого самбо, которая занимается организацией турнира по смешенным единоборствам 22 декабря, в лице Президента федерации Олега Мухамедшина и генерального директора Елены Мухамедшиной, пытаются всеми правдами и неправдами снять меня с турнира, так как я не согласился на понижение гонорара в 3 раза. Они продали все билеты на турнир, которые не были дешевыми (места в зале стоили от 2000 до 15 000 рублей, вип столы на 4 человек от 60 000 до 120 000 рублей), бесплатно использовали мое изображение для размещения на рекламных постерах турнира, обязывали меня принимать участие в бесчиленных интервью и мероприятиях. В итоге я сделал им рекламу турнира и обеспечил своим участием продажу билетов. и по большому счету я им больше не нужен: дело сделано - спонсоры привлечены под мое имя, билеты проданы, поэтому можно "кинуть" меня на гонорар и забрать эти деньги себе. Поэтому мне предложили согласится на снижение гонорара в 3 раза. Я отказался. В итоге меня замучили медицинскими комиссиями, которые я все прошел, все документы у меня есть на руках, а у организаторов есть копии. Они ищут причину, чтобы сорвать бой, разорвать контракт и не заплатить неустойку мне. По контракту, если они просто не хотят со мной сотрудничать, они обязаны выплатить 50% от размера гонорара. Очевидно, что они не хотят это делать. Поэтому я буду вынужден обратиться в суд и взыскать с них неустойку. Но это не главное. Я готов и хочу драться, я готовлюсь к бою каждый день по три тренировки в день. Я уверен, что вся Тюмень ждет этого боя. И получается, что они обманывают меня, обманывают зрителей, обманывают всех. Я прошу максимальный репост этого сообщения во всех социальных сетях, чтобы предупредить всех, что с этими людьми нельзя сотрудничать ни в коем случае


На странице ВКонтакте организатора турнира, генерального директора Тюменской федерации боевого самбо Елены Мухамедшиной размещен скрин (с экрана телефона) ее ответа некому Станиславу:

Там же размещены сканированные документы от 13.12.1977:

Также Елена обещает сегодня «рассказать все» на пресс-конференции, которая должна пройти сегодня днем:

И, самое главное, Елена анонсирует снятие Александра Емельяненко с турнира и заявку вместо него Константина Ерохина:

Елена Мухамедшина:
Внимание!!!! В связи с заменой бойца/спортсмена Александра Емельяненко в супер-бое вечера на спортсмена Константина Ерохина-зрители Турнира которые желают приобрести/поменять/сдать билеты обращайтесь по т. 566-000 (единый сайта kassy.ru и доп. 8-904-495-00-62, 8-904-495-17-54 (офис Федерации ММА)

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
Телефон: (3452) 69-69-69

Комментарии:

5 thoughts on “Скандал в Тюмени! Александра Емельяненко сняли с MMA-турнира за «неспортивное поведение». Александр ответил: «Организаторы пытаются меня кинуть»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.