Жесткое ДТП в Зареке: пьяный водитель «Мицубиси» на большой скорости влетел в «Хонду»


Накануне, 27 марта, вечером в тюменской Зареке произошло жесткое ДТП. Как сообщили очевидцы, на перекрестке Газовиков и проезда Заречный стоят два автомобиля «в хлам», также присутствуют машины скорой помощи и МЧС.

Очевидец ДТП: «Бухое чучело в начале в Европейском ударил Тигуан, разбил лицо водителю и скрывался от погони, я погнался за ним. Он влетел в неповинную женщину. Хорошо, что она на праворукой машине была и выжила, удар пришёлся в левую сторону её автомобиля. Как сказали ДПСники, ей сказочно повезло, что руль справа: удар был такой силы, что её откинуло на противоположную сторону дороги. Первый пострадавший водитель, после ДТП и драки с которым виновник скрылся, также отправился в больницу, у него ушибы лица и поврежден глаз.»

ГИБДД: «35-летний водитель «Мицубиси», участвующий вчера вечером в ДТП на ул.Газовиков, был пьян. Вечером на ул.Газовиков, 35 в Тюмени, столкнулись «Хонда» и «Мицубиси». Легкие травмы в ДТП получили 46-летняя водитель «Хонды» и 35-летняя пассажирка «Мицубиси». Обстоятельства ДТП выясняются.

Видео ДТП. Сам момент столкновения не виден, но прекрасно видно, с какой скоростью летел темный автомобиль перед аварией (мат, 18+)

Показания алкотестера водителя «Мицубиси» — 0,58 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Мужчина пояснил, что ехал в дня рождения жены. Права управления транспортом водитель «Мицубиси» не имеет. Составлен административный материал, автомобиль помещен на спецстоянку.



Вот, что говорит супруга пострадавшего водителя в аварии, которая произошла за несколько минут до указанного ДТП:

«У мужа — водителя Тигуана — перелом стенки носа и перелом роговицы. Он уже был возле дома, искал парковку, как вдруг в него врезался автомобиль, он включил аварийку, окно было наполовину открыто, и пьяный мужчина неожиданно ударил прямо в глаз. Неадекват. Машину поцарапал, ударил не за что, скрылся с места ДТП и еще на большой скорости врезался в другую машину. С ним еще была девушка в машине. Если это была жена, у которой было день рождения, то классно они день провели, ничего не скажешь»

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.