Виртуальный хостинг сайта


Настройка и развитие сайта упрощается и становится более эффективной при подключении к виртуальному хостингу. Получить и оплатить подобную услугу вы сможете на сайте компании RU-CENTER. Виртуальный хостинг подойдет владельцам сайтов любого типа: от небольших личных блогов до крупнейших торговых площадок. Для всех специалисты RU-CENTER подберут оптимальный тариф. Также компания часто проводит акции, позволяющие экономить на оплате услуг.

Преимущества виртуального хостинга

При подключении виртуального хостинга вы получаете такие преимущества:

 

  • Снижение расходов на ведение сайта. Часть работ по профилактике и обслуживанию аппаратной части берет на себя провайдер. Необязательно покупать оборудование и искать место для его установки.
  • Удобство администрирования. Предлагается простая и удобная панель управления. Все функции опытный владелец сайта освоит за пару часов. Он получит возможность управления базами данных, файлами, почтой и доступами.
  • Расширенные пакеты услуг. Можно выбрать тарифный план с дополнительными опциями. Он обойдется дешевле, чем оплата услуг по отдельности.
  • Защита от хакерских атак. Ваш сайт будет надежно защищен от всевозможных угроз.
  • Предоставление подробной статистике по сайту. Все данные отображаются в виде понятных графиков и отчетов.
  • Возможность выбора оптимальной ОС и ПО. Вы самостоятельно настраиваете сервер и сайт.
  • Автоматическое подключение программ для управления контентом. RU-CENTER предлагает новейшие версии CMS.
  • Облегчение рутинных операций. Предлагаются удобные средства хранения и сортировки файлов.

 

Виртуальный хостинг имеет единственный недостаток: обязанности по администрированию полностью ложатся на владельца сайта.

Возможен ли переход с другого хостинга

RU-CENTER предоставляет такую услугу каждому новому клиенту. Если на старом хостинге ваш сайт работает с перебоями, специалисты компании исправят эту ситуации и перенесут ресурс. Достаточно выбрать тариф и подать заявку. До 29 декабря пользоваться такими услугами еще выгоднее. Предлагается подключение любого тарифного плана на месяц за 1 рубль. Этого времени хватит, чтобы оценить все преимущества хостинга и определиться с выбором пакета услуг.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.