В Тобольске автомобиль Volvo протаранил на встречке рейсовый автобус. ВИДЕО момента смертельного ДТП


В Тобольске водитель легкового Volvo протаранил на встречке рейсовый автобус, следовавший по маршруту №4: мужчина погиб, еще 3 человека травмированы. Видео момента ДТП опубликовали в соцсетях.

Жесткая авария произошла сегодня, 15 ноября, утром по дороге в микрорайон «Строитель» у ресторана «Ани».

ГИБДД по Тюменской области:

По предварительным данным, в девятом часу утра на улице Семена Ремезова, напротив дома 46 в Тобольске автомобиль «Вольво» выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автобусом «Лиаз» 4-го маршрута. В момент ДТП в салоне автобуса находились 20 пассажиров.

В результате ДТП, 53-летний мужчина, управлявший автомобилем «Вольво», скончался на месте происшествия, различные травмы получили 3 пассажира автобуса – женщины 44 и 58 лет и 27-летний мужчина

«Прокурор Тюменской области Владислав Московских взял на контроль ход и результаты процессуальной проверки по данному факту», — сообщают в пресс-службе прокуратуры. Также Тобольскому межрайонному прокурору было поручено выяснить причины и условия произошедшего, дать оценку соблюдению законодательства о безопасности дорожного движения. При наличии оснований будут приняты меры реагирования.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.