В Тюмени пьяный отец до смерти избил свою 4-месячную дочку


Также он избил супругу, она в больнице.

Трагедия произошла этой ночью на улице Оренбургской.

Следственный комитет:

Возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетнего ребенка и покушения на убийство матери младенца, предусмотренное п.п. «а», «в» ч.2 ст.105 УК РФ. Лицо, совершившее преступление, установлено. Им оказался сожитель женщины — отец ребенка.

По версии следствия, в ночь на 21 октября 2022 года, мужчина, находясь в нетрезвом состоянии в квартире дома в городе Тюмени, в ходе возникшей бытовой ссоры избил свою супругу, а впоследствии нанес повреждения четырехмесячной дочери. Обе были госпитализированы в медицинское учреждение. От полученных повреждений, несмотря на усилия врачей, ребенок скончался, а женщине оказывается медицинская помощь.

Телеканал Рен-ТВ: «Изверг, по словам матери, нанес младенцу удары, после чего забросил девочку на крышу пристройки. Все произошло минувшей ночью. В Тюмени температура по ночам уже опускается ниже нуля. Когда прибывшие на место медики и правоохранители сняли ребенка, было уже поздно. Младенец получил страшные травмы и переохлаждение, спасти малышку не удалось.»

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.