Крупный пожар в Ханты-Мансийске: на втором этаже нежилого здания обнаружено тело 15-летней девочки


Крупный пожар в Ханты-Мансийске произошел накануне, 15 сентября. Горело здание на Строителей, 1, где находилось СТО, автомойка и строительная фирма. Официально оно является нежилым, но по некоторым данным строение использовалось как нелегальное общежитие. После пожара обнаружено тело 15-летней девочки

Известно, что тело девочки было обнаружено на втором этаже сгоревшего здания, где проживала семья погибшего ребёнка. Сейчас следователи выясняют причины происшествия и разбираются, почему девочка жила в бытовом здании. Возбуждено уголовное дело по ст. 109 УК РФ – причинение смерти по неосторожности.

МЧС: В 18:26 диспетчеру Ханты-Мансийского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о пожаре в нежилом строении на улице Строителей в Ханты-Мансийске. Первое подразделение прибыло к месту вызова через 3 минуты. По прибытию наблюдалось открытое горение кровли. По предварительным данным, площадь пожара составила порядка 450 кв.м, сейчас огонь полностью потушен. В сгоревшем здании находилось СТО и административные помещения.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.