На Червишевском тракте «Солярис» пробил пластиковые «отбойники» и влетел в два автомобиля


Жесткое ДТП произошло сегодня, в районе 17:00 на Червишевском тракте в районе поворота на «медгородок». Легковушка пробила пластиковые ограждения между потоками, вылетела на встречку, где столкнулась еще с двумя автомобилями

— Синий «Солярис» проломил ограждение и столкнулся с двумя автомобилями на встречной полосе. Минимум два тяжёлых пострадавших, один в «Солярисе», один в другом авто (сообщали, когда скорую вызывали), но я точно не понял, в каком именно. Пробка в обе стороны. ДПС случайно проезжали мимо, скорая прибыла через 4-6 минут. Есть мат, простите, -сообщил очевидец, который выложил один из роликов в соцсеть (Осторожно, МАТ 18+).

ГИБДД по Тюменской области:

Из-за ДТП затруднено движение на 190-м километре федеральной автодороги Курган-Тюмень под Тюменью, в сторону выезда из Тюмени. Здесь столкнулись Hyundai Solaris, «Нива» и «Лада Гранта».

Предварительно, водитель Hyundai Solaris выехал на встречную полосу, через пластиковые ограждения, столкнулся с «Нивой», затем произошло столкновение с «Ладой».

В аварии, предварительно, ранены два человека. Один из них, водитель «Нивы» заблокирован в искореженной машине, у него, возможно, тяжелые повреждения. Будьте внимательны!

Отметим, что это уже далеко не первая жесткая авария на Червишевском тракте, когда автомобиль пробивает декоративные пластиковые ограждения, установленные тут.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.