«Вот кому нужно платить 500 тысяч». Тюменские пожарные тушили пожар в пятиэтажке на Демьяна Бедного. ВИДЕО


Пожар в пятиэтажке на Д.Бедного произошел накануне вечером, 27 апреля. В результате возгорания семья с четырьмя детьми осталась без крова.

В соцсетях появилось многочисленные видео с места пожара, на которых видно, что загорелась квартира на 4-эм этаже. По словам очевидцев, из горящей квартиры на улицу дети. Позже подъехали пожарные. Они вынуждены были приставлять лестницу, ведущую на балкон 4-го этажа. Как говорят очевидцы, автолестницу не смогли сразу подать, так как проезду мешали припаркованные во дворе автомобили.

— Вот кому нужно платить зарплату 500 тысяч рублей, а не депутатам. На мой взгляд, эти парни делают больше для простых людей, — прокомментировал видео тюменец Вячеслав П.

Судя по фото пресс-службы МЧС автолестницу все же подали, но с обратной стороны дома.

фото: МЧС по Тюменской области

МЧС по Тюменской области:

Сообщение о пожаре поступил в 20:19. Из зоны воздействия опасных факторов пожара было спасено 6 человек, ещё 7 эвакуировано. Пожар ликвидирован. Погибших и пострадавших нет. Площадь пожара составила порядка 45 кв.метров. Причина и ущерб устанавливаются. В тушении пожара было задействовано 12 единиц техники, 37 человек личного состава.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.