Драка в тюменском «Ашане»: видео и комментарии очевидцев и официальных органов


Жестокая драка произошла накануне, 4 апреля, в тюменском «Ашане» на ул.Д.Менделеева. В соцсетях появилась видео запись конфликта нескольких представителей службы охраны с буйным посетителем, в ходе которого последнего ощутимо избили. По словам очевидца, который выложил видео в сеть, посетитель был пьян и что-то украл.

Также в комментариях к видеозаписи в нашем паблике Вконтакте еще один очевидец рассказал свою версию произошедшего:

Украл, начал драку, прокусил руку охраннику, вымазался в этой крови, стучал рукой по полу, говорил, что ему сломали руки, позвоночник, начал симулировать. В итоге падал, вставал, опять падал. Скорая приехала зафиксировала, что он не в адеквате. Забрали. Попросили у него паспорт, сказал, паспорта нет, в другом городе. Никто его не бил, он охраннику руку зубами держал, охраннику пришлось по спине бить, чтоб тот отпустил. Сами бы что делали от такой боли? Хихикали? Женщина в магазине орала на него, посмотрите внимательно, охранник на неё не замахнулся ,а показал свою руку, которая была вся в крови. Этот алкашина украл из магазина товар, начал сам этот концерт .

ВИДЕО (осторожно, много ненормативной лексики и кадров шокирующего содержания, 18=):

— Вызов поступил в 15:40. Сотрудники полиции опрашивают очевидцев, выясняют подробности произошедшего. После этого будет дана правовая оценка произошедшего, — сообщили в пресс-службе УМВД.

Известно, что и сотрудник охраны гипермаркета и мужчина 1993 г.р. написали встречные заявления в полицию. Мужчина пытался украсть товар, охранник его задержал. В результате потасовки оба получили травмы.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.