Подробности жесткого ДТП у «Яркого Сибиряка»: BMW на огромной скорости вылетел на тротуар и снес пенсионерку


Сегодня, 7 апреля, на улице Логунова в Тюмени BMW вылетел с дороги на тротуар, пробив ограждение, где сбил 81-летнюю женщину. С тяжелыми травмами пенсионерку доставили в больницу.

— Водила был с признаками опьянения, он сбил бабушку 81-летнюю. При этом налетел на ограждени, — отметила в комментариях Ольга Викодур.

Известно, что у 35-летнего водителя были выявлены признаки опьянения — несвязанная речь. Он отказался от прохождения медицинского освидетельствования на месте ДТП. После чего его отправили в наркологический диспансер на Семакова.

По информации пресс-службы областного департамента здравоохранения, вызов поступил в 16:24, бригада скорой медицинской помощи прибыла в 16:32. После осмотра и оказания помощи пациентку доставили в ОКБ № 2. Состояние оценивается как тяжелое, в настоящий момент проводится по экстренным показаниям хирургическое вмешательство.

Также в соцсетях появились подробности момента ДТП. «Бабушка по тротуару с ребенком шла. Ребенок на велосипеде, незадолго до этого отъехал. Ей (пенсионерке) молодой человек кричал, чтоб уходила, она не поняла его. Моя дочь шла с ней рядом. Этот молодой человек спас мою дочь, он ее оттолкнул», — написала тюменка Наталья Литвин.




Партнер нашего сайта:
Автомойка для грузовых автомобилей Грузомойка за Антипино

— качественная мойка любых грузовых автомобилей, автобусов и прицепов
ВНИМАНИЕ! СКИДКА — 15%: кодовая фраза «ГРУЗОМОЙКА за АНТИПИНО»
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.