Драка на мосту, снесенный светофор и наглый обгон по встречке. Дорожные ВИДЕО недели в Тюмени


Мы собрали все самые резонансные видео различных инцидентов, которые произошли на текущей неделе.

Первый инцидент произошел на Никольском мосту в центре Тюмени еще 12 марта, однако видеозапись в соцсетях появилась на текущей неделе. На опубликованном ролике видно, как «гонщики» на VW Golf и KIA Cerato сначала устроили шашки на Республики, а на спуске с Никольского моста нашли вариант «получше» и обогнали попутный транспорт по встречной полосе, нагло переехав через двойную сплошную

Авария с участием автомобиля такси произошла в минувшую среду, 17 марта, в Тюмени на улице Республики в районе ТДСК. Автомобиль «Яндекса» поворачивал с Республики налево в сторону технологического выезда с территории ДСК, в это время со стороны АЗС выезжала «Нива», с которой таксист и столкнулся. Несмотря на кажущуюся очевидность определения виновника ДТП, в соцсетях засомневались в ее однозначности, ведь водитель «Нивы» выезжал со второстепенной дороги

В этот же день на перекрестке улиц Молодежной и Колхозной произошло очередное ДТП. В соцсетях этот участок дороги уже назвали «гиблым местом», так там постоянно бьются автомобили.




Утром в четверг, 18 марта на перекрестке Широтной и Федорова снесли светофор. Водитель темного автомобиля поворачивал налево в сторону Мельникайте и не пропустил едущего прямо светлого кроссовера. От столкновения последний отбросило на столб со светофором, который от удара рухнул на асфальт.

Второй ракурс этого ДТП:

Дорожная драка произошла на мосту Мельникайте также в четверг, 18 марта. Водитель ВАЗ-2115 при выезде на мост случайно подрезал белый Datsun On-Do. В результате Datsun преградил путь «пятнашке» и вышедшие мужчины набросились на водителя ВАЗ-2115.

Партнер нашего сайта:
Автомойка для грузовых автомобилей Грузомойка за Антипино

— качественная мойка любых грузовых автомобилей, автобусов и прицепов
ВНИМАНИЕ! СКИДКА — 15%: кодовая фраза «ГРУЗОМОЙКА за АНТИПИНО»
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.