Водителя «Тигуана», сбившего двух школьников на Грибоедова, лишили прав на год. ВИДЕО момента ДТП


12 марта на пешеходном переходе в Тюмени на ул.Грибоедова, напротив школы №25 автомобиль сбил двух детей и уехал с места ДТП.

Номер автомобиля «Фольксваген Тигуан» сфотографировала на мобильный телефон свидетельница ДТП, мама одного из учеников школы. В ходе введенного специального плана — перехват инспекторы полка ДПС ГИБДД задержали автомобиль и 58-летнего водителя. Мужчина пытался избежать ответственности, мотивируя свой уезд с места наезда на детей тем, что они упали сами, а он в первую очередь думал о людях из других машин, которые из-за него будут стоять в пробке.

Однако вскоре появилось видео с видеорегистратора, на котором видно, что «Фольксваген», едущий один по дороге в своем направлении, а не в плотном потоке машин, сбивает детей. Кстати, в «Фольксвагене» установлены несколько видеорегистраторов, но ни в одном из них не было флеш-карт, этот факт удивил полицейских, отмечает пресс-служба ГИБДД.




Сегодня на мужчину, который пояснил, что работает водителем одного из агрегаторов «такси», составлен административный материал за оставление места ДТП. Суд назначил наказание в виде лишения права управления транспортом на 1 год. По факту ДТП проводится административная проверка.

Партнер нашего сайта:
Автомойка для грузовых автомобилей Грузомойка за Антипино

— качественная мойка любых грузовых автомобилей, автобусов и прицепов
ВНИМАНИЕ! СКИДКА — 15%: кодовая фраза «ГРУЗОМОЙКА за АНТИПИНО»
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.