В Рощино пьяный мужчина подрался с полицейским. ВИДЕО


Сотрудниками полиции в аэропорту Рощино в Тюмени задержан пассажир, подозреваемый в применении насилия в отношении представителя власти, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В дежурную часть был доставлен гражданин, находившийся в здании аэровокзала в состоянии алкогольного опьянения. Он был привлечен к административной ответственности, а спустя несколько часов после вытрезвления отпущен. Однако, вернувшись в терминал аэропорта, мужчина не прекратил нарушать общественный порядок. Он вновь стал распивать алкогольные напитки в одном из кафе и громко выражался нецензурной бранью. В результате правонарушитель был повторно доставлен в отделение полиции. Там он попытался оказать сопротивление и ударил полицейского.

Оказалось, что задержанный ранее был неоднократно судим, в том числе за угрозу убийством, разбой, кражу и нарушение неприкосновенности жилища. В этот день он приехал в аэропорт, чтобы улететь утренним рейсом в село Толька в Ямало-Ненецком автономном округе, но опоздал на свой рейс.




Составлены протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 20.1 и 20.21 КоАП РФ. Кроме того, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 318 УК РФ.

Партнер нашего сайта:
Автомойка для грузовых автомобилей Грузомойка за Антипино

— качественная мойка любых грузовых автомобилей, автобусов и прицепов
ВНИМАНИЕ! СКИДКА — 15%: кодовая фраза «ГРУЗОМОЙКА за АНТИПИНО»
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.