Тюменец с костылем накинулся на полицейских. ВИДЕО из Тюмени


Вчера, 11 февраля, на ул.Ставропольской в Тюмени наряд ДПС остановил автомобиль «Хундай Солярис». По словам полицейских водитель и пассажир находились в неадекватном состоянии, словно у них присутствовали признаки сильного алкогольного опьянения.

Во время составления административного материала на автомобилиста за пьяное вождение, люди повели себя агрессивно. Водитель иномарки нецензурно выражался, ударил инспектора ДПС по голове, пассажир размахивал костылем, угрожая полицейским. Сотрудники ГИБДД применили к обоим нападавшим физическую силу и наручники.

Оказалось, что 30-летний водитель автомобиля Hyundai из Нефтеюганска неоднократно судим по различным уголовным статьям, а также неоднократно управлял транспортом под воздействием алкоголя. Позже водитель рассказал, что выпивал с товарищем водку и просто поехал покататься по двору.

В 2018-м году он три раза был осужден за повторное управление транспортом в состоянии опьянения в г.Нефтеюганске, приговорен к условному сроку лишения свободы, затем условный срок ему был заменен на реальное заключение под стражу. В 2019-м году дважды был осужден по ст.264.1 за повторное пьяное вождение, в том числе в поселке Туртас Уватского района. Он лишен права управления транспортом.




Мужчина отказался от освидетельствования на алкоголь, он будет привлечен к уголовной ответственности по ст.264.1 за повторное управление транспортом в состоянии опьянения. Кроме того на него составлен материал по ст.19.3 КоАП РФ за невыполнение законного требования сотрудников полиции, материал по применению насилия к представителям власти направлен в Следственный комитет.

Партнер нашего сайта:
Автомойка для грузовых автомобилей Грузомойка за Антипино

— качественная мойка любых грузовых автомобилей, автобусов и прицепов
ВНИМАНИЕ! СКИДКА — 15%: кодовая фраза «ГРУЗОМОЙКА за АНТИПИНО»
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.