Легковушка влетела в остановку напротив «Автограда», четверо пострадавших


Авария произошла накануне, 11 февраля, вечером на улице Республики в районе «Автограда». Автомобиль Chevrolet Lacetti влетел в остановочный пункт. В результате пострадали 4 человека, которые ожидали автобус на остановке.

фото: ГИБДД по Тюменской области

По предварительным данным ГИБДД по Тюменской области, 23-летний водитель иномарки не смог выбрать безопасную скорость. Уходя от столкновения с автомобилями, остановившимися на запрещающий сигнал светофора, выехал на встречную полосу, не справился с управлением. Машину вынесло на тротуар остановочного комплекса.

В ДТП пострадали 4 человека: 46-летняя женщина, жительница пос. Богандинский, получила ушиб. мужчины 47-ми и 21-го года, и 44-летняя женщина, все из Тюмени, госпитализированы с переломами и другими повреждениями.

Составлен акт о сопутствующих неудовлетворительных дорожных условиях: не работали два светильника на опорах освещения, в кармане остановочного комплекса был уплотненный снег, на участке проезжей части выявлена колейность глубиной 2,5 сантиметра.




Отмечается, что водитель был трезв, стаж за рулем 5 лет. В 2020-м году он 4 раза привлекался к административной ответственности за превышение скорости.

фото сверху: nashgorod.ru

Партнер нашего сайта:
Автомойка для грузовых автомобилей Грузомойка за Антипино

— качественная мойка любых грузовых автомобилей, автобусов и прицепов
ВНИМАНИЕ! СКИДКА — 15%: кодовая фраза «ГРУЗОМОЙКА за АНТИПИНО»
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.