В центре Тюмени «скорая» врезалась в маршрутку: медики везли беременную женщину в больницу


Серьезная авария произошла сегодня, 5 января, днем на перекрестке улиц Профсоюзной и 50 лет Октября в Тюмени. Столкнулись автомобиль скорой помощи и маршрутный автобус.

По предварительной информации ГИБДД по Тюменской области, автобус двигался по маршруту №4. Выясняется, кто из водителей нарушил правило дорожного движения при проезде перекрестка.

По словам очевидцев, маршрутка ехала на зеленый и не пропустила «скорую», которая двигалась на красный, но с включенными «маячками»




Пресс-служба департамента здравоохранения Тюменской области сообщает о том, что в машине «скорой» везли беременную женщину:

Вызов поступил в 10:54, прибытие бригады скорой медицинской помощи на место происшествия — 10:56. После осмотра и оказания помощи четверых пациентов — двух сотрудников скорой помощи и двух пассажиров общественного транспорта — медики доставили в ОКБ № 2. У сотрудников скорой помощи диагностированы ушибы мягких тканей головы и конечностей. После оказания помощи они направлены на амбулаторное наблюдение.

У еще одного участника дорожно-транспортного происшествия также ушибы — рекомендовано амбулаторное наблюдение. У четвертого участника диагностирован перелом ребра и ушиб поясницы — госпитализация также не потребовалась. В машине скорой, попавшей в ДТП, транспортировалась беременная женщина — она не пострадала и сразу же была направлена с другой бригадой скорой помощи.

Партнер нашего сайта:
Автомойка для грузовых автомобилей Грузомойка за Антипино

— качественная мойка любых грузовых автомобилей, автобусов и прицепов
ВНИМАНИЕ! СКИДКА — 15%: кодовая фраза «ГРУЗОМОЙКА за АНТИПИНО»
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.