На трассе под Талицей легковушка влетела в отбойник, погибла пассажирка


Смертельная авария произошла накануне, 28 декабря, около 19 часов на 239 километре трассы Екатеринбург — Тюмень под Талицей. Погибла пассажирка автомобиля «Шевроле».

По предварительным региональной ГИБДД, 43-летний водитель автомобиля «Шевроле-Каптива» при обгоне грузовика допустил наезд на ограждение, разделяющее транспортные потоки. В результате ДТП 43-летняя женщина, супруга водителя, которая находилась на заднем сидении слева, погибла. Отмечается, что она была пристегнута ремнем безопасности.

Известно, что в автомобиле была семья из пяти человек, ехавшая в Новосибирскую область. Водитель и три его дочери — 19-ти, 12-ти лет и 1 года в результате происшествия не пострадали. Годовалая девочка перевозилась без детского удерживающего устройства и только по счастливой случайности не пострадала.




Сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля «Шевроле» имеет стаж вождения 8 лет, к административной ответственности привлекался 7 раз, все штрафы оплачены. Сотрудниками ГИБДД проведено освидетельствование водителя на состояние опьянения, опьянение не установлено.

Водитель пояснил, что, двигаясь в направлении Тюмени по своей полосе движения, водитель не заметил дорожных знаков ограничения скорости и дорожных работ, но увидел, как грузовой автомобиль стал смещаться влево, в результате чего водитель не справился с управлением и допустил наезд на дорожное ограждение.

Партнер нашего сайта:
Автомойка для грузовых автомобилей Грузомойка за Антипино

— качественная мойка любых грузовых автомобилей, автобусов и прицепов
ВНИМАНИЕ! СКИДКА — 15%: кодовая фраза «ГРУЗОМОЙКА за АНТИПИНО»
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.