Опубликовано ВИДЕО жесткого ДТП у «Кристалла» в Тюмени


Авария произошла поздно вечером 13 ноября на перекрестке улиц Д.Менделеева и Р.Абудуллина в Тюмени. Столкнулись автомобили Lada Priora и Hyundai Elantra.

В соцсетях очевидец ДТП рассказал, что при повороте налево одна легковушка не уступила дорогу автомобилю, ехавшему прямо на зелёный свет.

По предварительной информации ГИБДД, водитель Lada Priora при повороте налево на зеленый сигнал не уступил дорогу автомобилю, двигающемуся в прямом направлении, Hyundai Elantra. В результате ДТП водитель «Лады» 1986 года рождения и его пассажирка 1981 года рождения получили травмы.

— Водитель «Приоры» был сильно пьян (в 10 раз превышена норма алкоголя в крови). Он не убедился в безопасности маневра и решил проскочить перед авто пострадавшего. Пассажирка водителя «Приоры» в реанимации, сам водитель получил ушиб грудины и рёбер. Водитель «Приоры» свою вину признал полностью, правда, только, когда протрезвел и увидел, что весь народ собравшийся прекрасно видел всё + 3 видео с разных ракурсов, — отметил в комментариях к одной из записей Alexandr Ermolov.

ВИДЕО момента ДТП:

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.