Вечерняя авария на Лесобазе: «Пежо» протаранил автобус, водитель легковушки погиб


Смертельное ДТП произошло накануне, 6 ноября, в 22:20 вечера на ул.Западносибирской, в районе Лесобазы в Тюмени. Столкнулись автомобиль «Пежо 206» и автобус «МАЗ», ехавший по 55 маршруту. 23-летний водитель «Пежо» скончался на месте ДТП.

фото: ГИБДД по Тюменской области

По предварительной информации ГИБДД, «Пежо» выехал на встречную полосу, от удара автобус отбросило на металлический забор, пробив его.

— Удар был такой, что вырвало рулевую рейку. Руль далеко валялся от машины. Двигатель тоже вырвало, — сообщил очевидец Виталий Зуев.

Права управления транспортом водитель «Пежо» не имел. У водителя автомобиля, предварительно, имелись признаки опьянения, заключение будет получено после соответствующей экспертизы.




В ДТП ранены три человека: двое пассажиров автобуса, 17-летние подростки, юноша и девушка, предварительно, у них ушибы, они не госпитализированы. Травмы получил также 20-летний пассажир «Пежо», он также не госпитализирован. В автобусе «МАЗ» 55-го маршрута во время столкновения ехали 7 пассажиров.

— Это ДТП произошло от меня в метрах 500. Мы все остановились и побежали помогать, сначала огнетушителем моторный отсек облили, потом пассажира вытащили, водителя не получилось — сильно зажало! Но по началу пульс у него был!! Скорая минут 15-20 ехала, пожарные первые приехали! — добавил подробностей Иван Щекалев.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Партнер нашего сайта:
Автомойка для грузовых автомобилей Грузомойка за Антипино

— качественная мойка любых грузовых автомобилей, автобусов и прицепов
ВНИМАНИЕ! СКИДКА — 15%: кодовая фраза «ГРУЗОМОЙКА за АНТИПИНО»
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.