Flowwow доставит эмоции по адресу


Иногда так хочется порадовать человека, подарив ему… хорошее настроение. Кажется, сделать это очень просто — приехать, обнять, поцеловать, поговорить, сходить вместе в кафе, кино, парк… Ну а если нет возможности увидеться лично? Если заняты на работе или живете в другом городе… Пожалуй, лучшим вариантом в таких случаях будет красивый букет свежих цветов. И если вы не можете вручить его сами, то стоит воспользоваться надежным связующим звеном — сервисом доставки цветов до адресата.

Вначале заказ доставки букета через сайт может показаться сложным. Но только не в онлайн-маркете flowwow.com! Здесь точно все просто, быстро и надежно. Пробуем? Сервис работает более чем в 950 городах мира. Например, вам нужна доставка цветов в Тюмени. Выбираем город, вводим адрес и желаемое время доставки. После этого на сайте видны букеты, предлагаемые цветочными магазинами этого города. Выбирайте по фото — на них реальные свежесоставленные композиции, именно выбранную вами красоту получит адресат. Под каждым букетом указана его стоимость. Посмотрите на рейтинг цветочного магазина, выбирайте надежный вариант с положительными отзывами.

Отдать предпочтение онлайн-маркету Flowwow стоит по многим причинам:

  • надежный сервис — абсолютное большинство клиентов оценивают его на 4 и 5;
  • скорость обработки заказа и доставки — не раньше и не позже, а к указанному заказчиком времени;
  • доступные цены — благодаря здоровой конкуренции магазинов-исполнителей;
  • использование передовых технологий — возможность увидеть фото букета перед отправкой, отслеживание заказа в реальном времени, общение в чате с магазином-исполнителем;
  • гарантия качества — оплата списывается после доставки, а если позже возникнут претензии, можно открыть спор и вернуть деньги;
  • защищенные платежи — расчеты через сервис flowwow.com абсолютно безопасны;
  • реальные отзывы и оценка товара — более 350 тыс. отзывов на сайте;
  • отзывчивая поддержка — на связи 24/7!

В копилку достоинств сервиса стоит отнести удобные мобильную и веб-версии, возможность заказов в Яндекс Алиса, партнерских сервисах, приложениях на iOS и Android.

Впрочем, не только цветами известен в мире рекомендуемый сервис: подарки, игрушки, фрукты, сухоцветы, комнатные растения и многое другое — только лучшие предложения магазинов города. Может, отправить любимой отварных раков в дизайнерской упаковке? Или ассорти из охотничьих колбасок и копченого сыра? Или корзинку клубнички и шарики в придачу? Выбираем, заказываем и дарим близким прекрасное настроение!

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.