Подробности жуткой аварии под Исетским, где погибли четыре человека


Жуткая авария произошла накануне, 21 сентября, в девятом часу вечера на 141-м километре трассы Курган-Тюмень в Исетском районе Тюменской области. В столкновении ВАЗа и Infinity погибли 4 человека, в том числе ребенок. Еще один получил травмы.

По словам заместителя начальника УГИБДД по Тюменской области Олега Толстикова, один из водителей выехал на встречную полосу, пытаясь избежать наезда на дикого кабана (по словам очевидцев из соцсетей, на встречную полосу выехал водитель «Лады», информация уточняется *примечание tyumentimes.ru, на встречную полосу выехал Infinity). От удара «Ладу» выбросило в кювет, кабана разорвало.

В ДТП погибли четыре человека – 22-летний водитель «Лады» и трое пассажиров – женщина 45-ти лет, ее дочка 4-х лет и мужчина 43-х лет. Женщина с ребенком и мужчина ехали попутчиками на «BlaBlaCar» из Тюмени в Курган, где должны были ночью отправиться на поезде в один из южных регионов. Все погибшие — жители Тюмени и поселка Яр под Тюменью (известно, что водитель «Лады» был с Яра, а пассажиры из Тюмени *примечание tyumentimes.ru)

Водитель «Инфинити» из Кургана, которому накануне исполнилось 27 лет, с различными повреждениями доставлен в больницу. Обстоятельства ДТП выясняются.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.