В Тобольске покупатель открыл стрельбу в магазине после того, как его отказались обслуживать без маски


Инцидент со стрельбой произошел накануне, 17 августе в магазине «Монетка» в Тобольске. по словам очевидцев с местных соцсетях, прямо у кассы молодой человек устроил скандал, который перерос в некий вооруженный конфликт.

— Пострадал покупатель, напуган персонал. Молодой человек требовал обслужить его без маски, на что получил отказ и предложение купить маску на кассе одеть и тогда его смогут обслужить. На что он попросил, чтобы магазин письменно его заверил, что данная маска не принесёт его здоровью вреда. Перепалка продолжалась минут 5-7, после чего к нему подошёл мужчина и попросил успокоиться. На это неадекватный парень достал ствол и выстрелил пару раз в упор в лицо мужчине перцем, — написал в паблике «ЧС Тобольск» анонимный пользователь.

В МВД Тобольска подтвердили факт инцидента. На место происшествия выехали сотрудники полиции. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводится проверка, по результатам которой будет принято окончательное процессуальное решение.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.