Два пьяных тюменца пытались выехать со двора на Геологоразведчиков. Почти получилось. ВИДЕО


Видео со сборами пьяных мужчин появилось сегодня в соцсетях. Автор ролика указал, что действие происходило сегодня во дворе дома 44 в проезде Геологоразведчиков в Тюмени.

На опубликованной записи видно, как двое сильно выпивших мужчин долго собираются в поездку. Они обнимаются, шуточно дерутся, ходят «по-малому» на колесо, ссорятся и снова мирятся. В конце концов, они усаживаются в автомобиль и очень неуверенно трогаются. Сначала проезжают по бордюру, потом чуть не задевают припаркованный автомобиль, проехав буквально в сантиметрах от него и неожиданно их поездка заканчивается.

По-видимому, жильцы дома вызвали сотрудников ДПС и их автомобиль появляется перед машиной с пьяными тюменцами. Сотрудники полиции выводят пьяного водителя и усаживают в патрульный автомобиль. Все это происходит под радостные возгласы автора видео.

Редакция tyumentimes.ru немного отредактировала длительное оригинальное видео (осторожно, присутствует ненормативная лексика, 18+):

Партнер нашего сайта:
компания Автоцентр-Тюмень
— официальный дилер японских грузовых автомобилей HINO в Тюмени
ВНИМАНИЕ! Уникальное предложение: увеличенная гарантия – 4 года
Для грузовых автомобилей HINO, приобретенных у официальных дилеров в период с 30 марта по 31 декабря 2020 года, применяется расширенный гарантийный период.
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.