«Справились за 20 секунд». ВИДЕО момента похищения банкомата в Свердловской области


Инцидент произошел накануне, 25 апреля, в селе Косулино в Свердловской области. Несколько мужчин похитили банкомат прямо из продуктового магазина. Момент похищения попал на камеры наблюдения. Видно, что злоумышленникам понадобилось всего 20 секунд.

По информации местной полиции, в 06:20 поступил сигнал из магазина, расположенного в поселке Косулино на улице Урожайной. Продавцы сообщили, что из торговой точки варварским способом был похищен банкомат. Установлено, что кража была совершена при помощи троса и автомобиля с заклеенными номерами.

На опубликованной записи видно, что трое мужчин в масках забегают в магазин, накидывают тросы на банкомат и срывают его, разбивая входные двери магазина. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж». Вскрытый банкомат без денежных средств позднее был обнаружен в лесопарковой зоне.




Отметим, что в Тюмени этой ночью также произошла попытка ограбления двух банкоматов путем подрыва: банка «Русский стандарт» на Харьковской, 59 и еще одного на ул.Щербакова, 98, корпус 4. Первый вызов поступил в 3:50, второй в 4:27. В обоих случаях сотрудникам МЧС пришлось тушить пожар.

Партнер нашего сайта:
компания Автоцентр-Тюмень
— официальный дилер японских грузовых автомобилей HINO в Тюмени
ВНИМАНИЕ! Уникальное предложение: увеличенная гарантия – 4 года
Для грузовых автомобилей HINO, приобретенных у официальных дилеров в период с 30 марта по 31 декабря 2020 года, применяется расширенный гарантийный период.
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.