В Тюмени началась обработка газонов от клещей. Горожане спутали ее с дезинфекцией от коронавируса


Видео, на котором запечатлен человек, который что-то разбрызгивает на газон рядом с тротуаром, появился в соцсетях. Автор ролика предположил что происходит обработка антисептиком от коронавируса. Однако, опытные тюменцы сразу определили, что это акарицидная обработка.

Контроль за проведение акарицидной обработки будет находиться непосредственно со стороны администрации города Тюмени. В планах у подрядчиков, обработать парковые зоны города, скверы, площади учебных учреждений, городские леса и так далее. Время проведение работ запланировано на утро и вечер, когда на улицах находиться намного меньше граждан. Отмечается, что если первичная обработка не истребит клеща, в этом случае обработка будет проведена повторно.




Также администрация города обращается к владельцам садовых и дачных участков с просьбой самостоятельно произвести акарицидную обработку на своих садовых участках.

Партнер нашего сайта:
компания Автоцентр-Тюмень
— официальный дилер японских грузовых автомобилей HINO в Тюмени
ВНИМАНИЕ! Уникальное предложение: увеличенная гарантия – 4 года
Для грузовых автомобилей HINO, приобретенных у официальных дилеров в период с 30 марта по 31 декабря 2020 года, применяется расширенный гарантийный период.
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.