«Такси с пассажирами улетело кувырком в сторону леса». Пострадавшие в аварии под Тюменью ищут очевидцев


Пострадавшие в ДТП на 315 километре трассы Тюмень — Екатеринбург, которое произошло в минувшую субботу, 21 марта, ищут очевидцев аварии. Известно, что в салоне автомобиля такси находились водитель и два пассажира.

— Прошу откликнуться свидетелей аварии за постом ГАИ, около 19:00. Мерин (автомобиль Mercedes *примечание tyumentimes.ru) подрезал автомобиль такси, с ударом в переднее крыло. Отчего такси с пассажирами улетели кувырком в сторону леса. Пострадали 2 человека: я и водитель. У него перелом ноги, у меня — перелом таза и множество ушибов спины и лица, — написал анонимный пользователь в паблике «ЧС Тюмень».

Пресс-служба областного департамента здравоохранения:

Бригада скорой медицинской помощи прибыла на место происшествия в 19.20. После осмотра и оказания помощи три пациента доставлены в ОКБ№2. Одной женщине оказали помощь и направили на амбулаторное наблюдение. У второй диагностированы переломы и ушибы — она получает всю необходимую медицинскую помощь в условиях отделения травматологии. Третий пациент по поводу сопутствующего травмам состояния госпитализирован в реанимацию. Состояние у него стабильное, в дальнейшем он будет переведен в специализированное отделение по профилю заболевания».

Партнер нашего сайта: компания Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! Новая услуга Сход-развал на грузовиках, автобусах и прицепах
Проведи регулировку! Сэкономь на топливе и замене колес из-за износа!
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.