Утром в Тюмени неадекватная пассажирка накинулась на водителя такси. ВИДЕО


Инцидент произошел сегодня, 22 марта, рано утром в Тюмени. Судя по опубликованной в соцсетях записи, конфликт между водителем такси и пассажиркой произошел на улице Карла Маркса.

— Пассажирка напала на водителя Яндекс-такси. Всегда ругают водителей такси, а вы посмотрите, как ведут себя пассажиры. В данной ситуации женщина! Водители такси — тоже люди, именно они Вас в нетрезвом состоянии развозят по домам и выслушивают такой бред и поведение, — подписал свой ролик таксист, который пожелал остаться анонимным.

На опубликованной записи становится понятным, что пассажирка не хотела покидать салон такси, несмотря на все уговоры водителя. После нескольких диалогов на повышенных тонах, она набросилась на мужчину, но ему удалось схватить пассажирку … за ногу. После чего она начала кричать, что ее насилуют. В конце концов, пассажирку вывели из машины, а таксист поспешил удалиться с места конфликта.

ВИДЕО (осторожно, много ненормативной лексики, 18+):




УМВД по Тюменской области:

Сообщение от таксиста поступило сегодня, 22 марта, около семи часов утра. Молодой человек пожаловался, что пассажирка скандалила, дралась и испортила салон. Материал направлен в отдел полиции №7 и передан для проверки участковому уполномоченному полиции

Партнер нашего сайта: компания Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! Новая услуга Сход-развал на грузовиках, автобусах и прицепах
Проведи регулировку! Сэкономь на топливе и замене колес из-за износа!
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.