Видео про бабушку, которой незнакомый парень купил продукты, растрогало тюменцев: «Ей 90 лет, после аварии плохо ходит»


Трогательное видео появилось накануне в соцсетях. Инстаграмер bad_72_tigr снял ролик о том, как он помог бабушке. После чего запись вирусно разошлась по тюменским пабликам.

— Делайте добро! Оно вернётся.Видео снято, с целью мотивации, не несёт негативного подтекста, не пытается оскорбить или унизить, призывает помогать людям! Каждый, может оказаться в тяжелой ситуации!, — подписал свой ролик автор.

Главную героиню сюжета достаточно быстро опознали. «Эта бабушка Зайтуна, живет в Тюмени на ул.Профсоюзная,5. Тяжело пришлось во время ВОВ. После погибли ее родители, 2 брата и 2 сестры. Остался один племянник, который редко ее навещает. Бабушку я часто вижу в «Пятёрочке». Помогаю ей с продуктами подняться на 4 этаж, а потом мы пьём чай и говорим о наболевшем», — написала на своей странице Ольга Медведева.




По словам Ольги, бабушке 8 марта исполнилось 90 лет, она очень плохо ходит. «Передвигается с помощью ходунков после тяжелой аварии несколько лет назад. Ходила какое-то время к ней соцработник, пока не взяла у бабушки удостоверение ветерана ВОВ и одну, самую большую из 5, заслуженную медаль. Жаловаться бабушка не стала — годы не те и ноги не ходят. Хотела ей помочь, но она не разрешила. Господь, говорит, всё видит. Помогаем мы, простые люди, которым не безразлична судьба этой милой и одинокой бабушки», — отметила Ольга на своей странице Вконтакте.

Отметим, что история про соцработника официально не подтверждена соответствующими органами. Их официальные комментарии ожидаются.

Партнер нашего сайта: компания Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! Новая услуга Сход-развал на грузовиках, автобусах и прицепах
Проведи регулировку! Сэкономь на топливе и замене колес из-за износа!
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.