«Девять раз пнула стажера ДПС». Ночью 9 марта гаишники усмиряли нетрезвую тюменку


Инспекторы полка ДПС остановили «Тойоту» в первом часу ночи 9 марта в одном из тюменских микрорайонов. У 31-летней девушки — водителя Toyota Vitz присутствовали признаки опьянения, от прохождения освидетельствования на алкоголь она отказалась.

Камера зафиксировала, что во время составления сотрудниками ГИБДД административного материала, водитель 5 раз попыталась покинуть патрульный автомобиль, не дожидаясь составления необходимых документов, молодая мать кричала, 9 раз обругала инспектора нецензурно, 14 раз выражалась нецензурно в отношении своего телефонного собеседника, 9 раз пнула ногой стажера ДПС, 5 раз пнула по двери и панели патрульного автомобиля.

Прибывшая подруга автомобилистки пыталась оправдать такие ее действия тем, что с утра ее «бросил мужик, подарив 30 тюльпанов».




Суд приговорил водителя автомобиля «Тойота Витц» к штрафу в размере 1 тысячи рублей за невыполнение законных требований сотрудников полиции, при этом смягчающим обстоятельством явилось наличие у нее малолетнего ребенка. Однако за последние два года тюменка 20 раз привлекалась к административной ответственности за нарушения ПДД и не всегда оплачивала штрафы. За отказ от прохождения освидетельствования на алкоголь ее ожидает по решению суда штраф в размере 30-ти тысяч рублей и лишение права управления транспортом на срок от полутора до двух лет. Наличие несовершеннолетнего ребенка уже в этом случае не является смягчающим обстоятельством.

Партнер нашего сайта: компания Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! Новая услуга Сход-развал на грузовиках, автобусах и прицепах
Проведи регулировку! Сэкономь на топливе и замене колес из-за износа!
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.