Пожар в Винзилях: пожарные спасали людей с помощью автолестницы


Пожар произошел накануне, 8 марта, в поселке Винзили. Информация о происшествии появилась в местном паблике «Подслушано | ВИНЗИЛИ». По словам очевидцев, в доме №16 по улице 60 Лет Октября местные жители сначала услышали хлопок, после чего из квартиры на 5-м этаже повалили сильный дым.

фото: vk.com| Подслушано | ВИНЗИЛИ

— Мы живем в квартире напротив той, где был пожар. Я уже поздно услышала, как звонят в звонок. А когда заставила себя встать, было уже все в дыму. Успели надышаться, еще часа 3 после случившегося закашливались. Благодарна тем парням, которые до последнего пытались до нас достучаться и помогли быстро и оперативно спустить коляску с малышом на с 5-го на 1 этаж, — написала в комментариях Александра Ниясова.

По предварительной информации МЧС по Тюменской области, накануне в 06:36 поступил вызов о пожаре в однокомнатной квартире в шестиэтажной доме на улице 60 лет Октября. Из-за сильного задымления на место пожара прибыли два звена газозащитной службы. Из зоны воздействия опасных факторов эвакуировано 37 человек, четверо спасены с помощью автолестницы. Квартира обгорела полностью, никто не пострадал.




Партнер нашего сайта: компания Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! Новая услуга Сход-развал на грузовиках, автобусах и прицепах
Проведи регулировку! Сэкономь на топливе и замене колес из-за износа!
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.