Дорожный конфликт в Тюмени: девушка с коляской вышла на проезжую часть и перегородила движение. ВИДЕО


Инцидент произошел накануне, 20 февраля, на улице Степана Халтурина в районе съезда с улицы Полевой в сторону ТВВИКУ. Молодая девушка с коляской перекрыла проезжую часть водителю автомобиля, у которого был установлен видеорегистратор. Он выложил запись в соцсети.

— Для до сих пор остается загадкой, для чего это было сделано, — пишет автор Мирхардар Зурабаев, — Двустороннее движение, знак «Дворовая зона» отсутствует. Тротуары (одно название конечно, но тем не менее) по обеим сторонам дороги. Ранее с данной особой я не был знаком, личной неприязни не испытывал. С точки зрения закона, я расцениваю это, как создание угрозы жизни ребенку.

Действительно, остается непонятным, зачем девушка вышла на проезжую часть прямо перед машиной, демонстративно не пропуская ее. Вероятно, она посчитала, что эта улица не для проезда автомобилей, однако знаки на дороге говорят об обратном. Более того, она вышла на дорогу за 10 метров до знака пешеходного перехода.

Отметим, что в комментариях к записи в соцсетях объявилась героиня этого сюжета. «Надеюсь, сотрудники разберутся. Ты снимал не только это. Полностью выложи видео и тогда люди поймут все и не будут явно за тебя. Мы шли, а ты ехал на такой скорости, чтоб задел коляску. Я пыталась вызвать полицию. Ты резко уехал. Испугался? Не давал сфотографировать номер. Оттолкнул нас, сказав хайпа не хватает в интернете», — написала Регина Теплякова.




Место действия на карте:

Партнер нашего сайта: компания Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! Новая услуга Сход-развал на грузовиках, автобусах и прицепах
Проведи регулировку! Сэкономь на топливе и замене колес из-за износа!
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.