Ночью двое тюменцев ограбили проституток. ВИДЕО оперативников, задержавших разбойников


Инцидент произошел накануне ночью в Тюмени. В отдел полиции обратились две девушки, которых ограбили.

Оказалось, что потерпевшие девушки оказывали услуги интимного характера, размещая объявления на сайтах. Откликнулись двое мужчин, которые пришли к девушкам на квартиру. Как только они зашли, сразу же распылили на девушек газ из баллончика. Мужчины схватили девушек за волосы и потребовали отдать все ценное.

«В результате фигуранты похитили два смартфона общей стоимостью около 100 тысяч рублей и около 50 тысяч рублей, после чего скрылись с места преступления. По горячим следам были задержаны подозреваемые – 22 и 24-летние тюменцы. В ходе обыска по месту жительства, в присутствии понятых, полицейские изъяли одежду, в которой злоумышленники совершали преступление в качестве вещественного доказательства. Не сумев разблокировать телефоны, молодые люди избавились от них, а часть денег успели потратить», — отмечается в полицейской сводке.

Оба подозреваемых задержаны, возбуждено уголовное дело по признакам разбоя, совершенный по предварительному сговору. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.




Кроме того, в отношении потерпевших, которые занимались оказанием услуг интимного характера за денежное вознаграждение, составлен административный протокол по ст. 6.11 «Занятие проституцией».

Партнер нашего сайта: компания Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! Новая услуга Сход-развал на грузовиках, автобусах и прицепах
Проведи регулировку! Сэкономь на топливе и замене колес из-за износа!
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.